Мой аккаунт  Закладки  Сравнение  Оформить заказ
 Мои настройки
09:00 - 18:00

В корзине пусто!

Сантехнические рольставни от компании Роллсан

Сантехнические рольставни от компании Роллсан

2018-04-07 00:01:08   0   2031

Дорогие друзья компания «Роллсан» в наступившем 2019 году предлагает Вам новый продукт - сантехнические рольставни. Сантехнические рольставни на сегодняшний день стали одним из способов скрыть водяные трубы, водонагреватели, счетчики и иное оборудование в комнатах с высокой влажностью и ограниченными размерами, например, ванная комната или туалет.



Наличие рольставней позволит отказаться от установки в санузле конструкции из пластика или гипсокартона, оставляя свободный доступ к коммуникациям.

Роллеты для санузлов изготавливаются из алюминия и заполняются внутри специальной пеной. Все это обеспечивает высокую прочность роллет без утяжеления, способствует достаточной гибкости элементов, повышает шумоизоляцию и уменьшает звук протекающей по канализационным трубам воды. Изготовленные из алюминия, покрытые в два слоя краской с термообработкой профили обеспечат отсутствие коррозии в ходе эксплуатации рольставней.


Рольставни можно оборудовать различными типами управления: воротковым, ленточным, пружинно-инерционным или автоматическим.




При воротковым типе управления подъем и опускание роллет выполняется за счет порота воротка. Таким типом управления возможно поднятие роллеты весом до 35 кг.

В ленточном типе управления используется лента, за счет натяжения которой и происходит перемещение рольставней. Чтобы привести роллеты в движение необходимо натянуть ленту. Таким способом возможно поднятие роллет весом до 15 кг.


Пружинно-инерционный тип управления самый удобный. Опускание роллет осуществляется вручную. Поднятие рольставни осуществляется с помощью специальной пружины, закрепленной на валу. У данного типа есть один недостаток. При ширине конструкции менее 52 см в ней невозможно разместить пружину. Плюсом также данного вида является отсутствие внешних элементов управления.


При автоматическом типе управления подъем или опускание происходит за счет нажатия одной кнопки – электропривод придёт в действие. Управление возможно осуществлять и с помощью пульта дистанционного управления.

Для того, чтобы рольставни гармонично смотрелись в интерьере возможно изготовление рольставней различных цветов максимально под тон интерьера.





Если необходимо, можно изготовить рольставни из роллет с несколькими цветами.


Дополнительно возможно нанести на рольставни практически любое изображение.

                             

Плюсы использования рольставней:

·                прекрасно скрывают коммуникации;

·                повышение шумоизоляции

·                возможность изготовления практически любого размера;

·                в случае необходимости быстрый и полный доступ к коммуникациям;

·                простота в  уходе и в управлении;

·                износо- и влагостойкость;

·                возможность нанесения любого изображения различных цветов;

Приобрести сантехнические рольставни с учетом индивидуальных параметров можно в компании «Роллсан». При необходимости мы осуществим быструю доставку и квалифицированный монтаж конструкций.

 

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!