Мой аккаунт  Закладки  Сравнение  Оформить заказ
 Мои настройки
09:00 - 18:00

В корзине пусто!

Оригинальная  маркиза для террасы  для прекрасного настроения

Оригинальная маркиза для террасы для прекрасного настроения

2021-04-15 14:56:15   0   963

Признайтесь – сколько раз вы вздыхали, глядя на красивую картинку, где улыбающиеся люди завтракают на свежем воздухе под красивым навесом.


Легкий ветер доносит из кухни запах молотого кофе и булочек с корицей. Вы поворачиваете лицо навстречу солнечным лучам и жмуритесь от удовольствия.


Ваша мечта может воплотиться в реальности. Теперь вам не нужно искать производителя по всей России и нести  расходы на транспортировку.


Мы специализируемся на изготовлении  и монтаже всех типов солнцезащитных навесов. Их еще называют солнцезащитные маркизы.

Мы подберем тип маркизы подходящий именно вам – открытые, полукассетные, кассетные, витринные, обсудим из чего складывается цена маркизы, а это вид, размеры, ценовая группа ткани, дополнительные опции.

Вы сможете лично убедиться в прочности  легкого, но при этом крепкого каркаса из алюминия и композитных сплавов,  и проверить надежность автоматического механизма складывания маркизы на представленных образцах.

Большое разнообразие  оттенков тканей удовлетворит самый взыскательный вкус и составит гармоничный ансамбль с отделкой фасада. Благодаря защитной обработке им нипочем  солнце, дождь, ветер и  даже град.

Конечно, такое изделие сложно назвать недорогим. Но несомненное преимущество такого навеса перед традиционными решениями в возможности размещения с любой стороны стены. Вам не нужно будет согласовывать это с соседями, делать дорогостоящий фундамент, а потом узаконивать.

Одно движение руки – и вы наслаждаетесь  прохладой в летний зной или любуетесь радугой под навесом от дождя.

Для самых требовательных заказчиков есть дополнительные опции для маркизы: нестандартный цвет по RAL, подсветка локтей, управление электроприводом, датчик ветра, варио-волан, инфракрасные обогреватели, печать на полотне и прочие опции, которые мы обсудим с вами при личной встрече.

Мы работаем с частными заказчиками и организациями (предприятиями общественного  питания, летними кафе). Осуществляем монтаж на все типы стен по согласованию.

Мы ценим  ваше время, и  сделали для вас серию видеосюжетов по самым распространенным вопросам о конструкции и особенностях монтажа  всех типов маркиз. Ознакомьтесь с ними онлайн, а если у вас возникло желание  протестировать все лично,  узнать все нюансы  и купить локтевую маркизу – ждем вас в нашем шоу-руме по адресу г. Уфа ул. Кирова, 107, оф.212






Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!