Мой аккаунт  Закладки  Сравнение  Оформить заказ
 Мои настройки
09:00 - 18:00

В корзине пусто!

Деревянные жалюзи

Деревянные жалюзи

2019-11-21 21:49:42   0   1970

Деревянные жалюзи на окна


Дерево – это тот материал, который может создать уют и тепло в вашем доме. Именно поэтому деревянные жалюзи – подходящий вариант декора оконного пространства для любого интерьера. К тому же не стоит забывать об экологичности, эстетичности и практичности таких изделий.

Деревянные жалюзи на окна представляют собой горизонтально либо вертикальные расположенные плотным рядом деревянные ламели, соединенные друг с другом веревочной лестницей. Ширина планок, также, как и их цветовая гамма, разнообразны, поэтому такие натуральные полотна подойдут не только для дома, но и для офиса.




Основные преимущества деревянных жалюзи:


  • Экологическая безопасность, т.к. дерево не содержит вредных и токсичных веществ;
  • Долговечность – деревянные изделия служат своим хозяевам десятилетиями;
  • Простота в эксплуатации: уход заключается лишь в периодической уборке ламелей от пыли – сухой или влажной в зависимости от степени загрязнений;
  • Эстетичный внешний вид, подходящий для любого помещения и типа интерьера;
  • Высокая степень защиты помещения от солнечного цвета;
  • Стойкость жалюзи, т.к. их структура не подвергается изменению под воздействием внешних факторов (например, при перепадах температуры).

При производстве деревянных жалюзи используются самые разнообразные породы дерева – главное, чтобы они были прочными и легкими. Сегодня также широкую популярность завоёвывают бамбуковые жалюзи – они очень легкие, прочные и гибкие. Бамбуковые ламели имеют свойство прогибаться, поэтому они стойки к изгибам и прекрасно сохраняют свою первоначальную форму. А за счет влагостойкости бамбукового полотна такие жалюзи можно использовать даже в помещениях с высокой влажностью воздуха. К тому же бамбуковые жалюзи обладают гипоаллергенными и противомикробными свойствами, поэтому их смело можно использовать в детских и медицинских учреждениях.




Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!